- 2022/2023
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
18. September 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1490 | 6.0 : 0.0 | 10 | SV Energie Stendal II | 1216 |
2 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1490 | 0.5 : 4.5 | 9 | USC Magdeburg IV | 1445 |
3 | 3 | SV 90 Havelberg | 1637 | 6.0 : 0.0 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1472 |
3 | Die Gäste sagten im Vorfeld die Begegnung ab. | ||||||
4 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1510 | 2.0 : 4.0 | 7 | SV Gardelegen II | 1270 |
5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1402 | 6.0 : 0.0 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1449 |
23. Oktober 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Energie Stendal II | 1240 | 3.5 : 2.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1307 |
2 | 7 | SV Gardelegen II | 1317 | 0.5 : 5.5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1418 |
3 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1391 | 2.5 : 3.5 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1525 |
4 | 9 | USC Magdeburg IV | 1331 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV 90 Havelberg | 1448 |
5 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1444 | 1.5 : 4.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1587 |
27. November 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1545 | 4.0 : 2.0 | 10 | SV Energie Stendal II | 1210 |
2 | 3 | SV 90 Havelberg | 1260 | 1.0 : 5.0 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1469 |
3 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1525 | 3.5 : 2.5 | 9 | USC Magdeburg IV | 1371 |
4 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1443 | 1.0 : 5.0 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1433 |
5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1489 | 4.0 : 2.0 | 7 | SV Gardelegen II | 1329 |
15. Januar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Energie Stendal II | 1341 | 4.5 : 1.5 | 7 | SV Gardelegen II | 1314 |
2 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1418 | 2.5 : 3.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1504 |
3 | 9 | USC Magdeburg IV | 1486 | 1.5 : 4.5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1431 |
4 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1464 | 3.5 : 2.5 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1502 |
5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1576 | 3.0 : 3.0 | 3 | SV 90 Havelberg | 1560 |
29. Januar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV 90 Havelberg | 1637 | 6.0 : 0.0 | 10 | SV Energie Stendal II | 1256 |
2 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1508 | 2.5 : 3.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1576 |
3 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1439 | 3.5 : 2.5 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1416 |
4 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1489 | 4.0 : 2.0 | 9 | USC Magdeburg IV | 1528 |
5 | 7 | SV Gardelegen II | 1380 | 1.5 : 4.5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1437 |
26. Februar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Energie Stendal II | 1293 | 2.5 : 3.5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1418 |
2 | 9 | USC Magdeburg IV | 1407 | 2.0 : 4.0 | 7 | SV Gardelegen II | 1390 |
3 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1439 | 4.5 : 1.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1410 |
4 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1574 | 0.5 : 5.5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1490 |
5 | 3 | SV 90 Havelberg | 1565 | 4.0 : 2.0 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1502 |
19. März 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1482 | 5.0 : 1.0 | 10 | SV Energie Stendal II | 1268 |
2 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1423 | 3.0 : 3.0 | 3 | SV 90 Havelberg | 1560 |
2 | Am Brett 2 von Havelberg wurde ein Übermittlungsfehler durch den SL korrigiert. | ||||||
3 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1439 | 6.0 : 0.0 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1643 |
3 | Absage durch ML Gast | ||||||
4 | 7 | SV Gardelegen II | 1504 | 3.5 : 2.5 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1490 |
5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1445 | 3.0 : 3.0 | 9 | USC Magdeburg IV | 1466 |
02. April 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Energie Stendal II | 1382 | 2.0 : 4.0 | 9 | USC Magdeburg IV | 1512 |
2 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1415 | 3.0 : 3.0 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1392 |
3 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1404 | 3.5 : 2.5 | 7 | SV Gardelegen II | 1343 |
4 | 3 | SV 90 Havelberg | 1323 | 2.5 : 3.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1438 |
5 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1482 | 1.5 : 4.5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1342 |
30. April 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1460 | 5.0 : 0.0 | 10 | SV Energie Stendal II | 1313 |
2 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1511 | 3.5 : 2.5 | 4 | SV Kali Wolmirstedt | 1502 |
3 | 7 | SV Gardelegen II | 1427 | 1.0 : 5.0 | 3 | SV 90 Havelberg | 1565 |
4 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1413 | 4.5 : 1.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1524 |
5 | 9 | USC Magdeburg IV | 1555 | 3.0 : 3.0 | 1 | SV Irxleben von 1919 II | 1411 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager